Форум семиклашек

Объявление

Внимание!Мы не терпим мата и оскорбление других пользователей.Уважайте ваших однаклассников!За не соблюдение правил бан на день!(потом пожизненно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семиклашек » Флудилка » Просто разговоры


Просто разговоры

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

короч так. я егор. мне пришлось зарегиться снова, потому что какой-то казёл изменил мой пароль и мэйл. обращаюсь к администрации с просьбой снять со всех модераторов права редактирования профилей участников, а также изменить мэйл che на che53@mail.ru или изменить пароль и написать личное сообщение с паролем данному пользователю

0

212

BeerFood написал(а):

обращаюсь к администрации с просьбой снять со всех модераторов права редактирования профилей участников

сам у Алисы все "отредактировал" и с че ты вдруг решил,что это те кто-то поменял,мож сам случайно?

0

213

Модераторам,я доверяю всем.Они не могли этого сделать.Значит серв заглючил.Приносим извинения за неудобства.Администрация

0

214

Мдаа....Ну вот настал 5 день когда никто ничё не пишет.Скучно

0

215

Нет почему же?
Неужели лень?!

0

216

И правда.. ну да ладно. сейчас каникулы закончатся и  все будут впечатлениями делиться
:cool:

Отредактировано Redfox (2007-11-04 17:05:16)

0

217

я ничего не пишу потому ччто никто ничего не пишет не разговаривать же сама с собой..

0

218

:) ГЫГЫ :rolleyes:  всем прива кто едет в гуманитарный лагерь yahoo.gif  поднимите лапы lake_example  вверх и отзавитесь! И еще выкладывайте кто че знает прозанятия кот там будут!? И еще на клубный час нас всех СКУЛЬ ЗВАЛ у него будет свое занятие!!!! :)

0

219

вот все в гум лагере а я тут сижу,скуфно!

0


Вы здесь » Форум семиклашек » Флудилка » Просто разговоры