Форум семиклашек

Объявление

Внимание!Мы не терпим мата и оскорбление других пользователей.Уважайте ваших однаклассников!За не соблюдение правил бан на день!(потом пожизненно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семиклашек » Любовная страничка » На что способна любовь?


На что способна любовь?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Сделали бы вы так ради своей(го) любимой(ого)?
Да!

66% - 6
Нет...

33% - 3
Голосов: 9

31

А я за то что он очень любил эту девушку, поэтому и не рассказал ей о том, что одному из них придётся умереть и отдал свой шлем!(поэтому я на 1 стороне!) :beee:

0

32

Я на второй стороне,чтобы он предупредил девушку и они вместе затормозили ногами.и он не давил при этом на газ.Но если безвыходный случай то я бы отдал шлем...

0

33

Эх ты! Если верить рассказу, то скорость была очень большой и хрен тогда они затормозили бы!

0

34

молодец,я так же считаю

0

35

Хрен???ну
1)Ногами можно много сбавить,за 5 минут.
2)на газ не давил бы скорость снижалась...
Так что можно.

0

36

Нет.. Он поступил правильно! Зачем стараться уйти от судьбы? Если бы они и затормозили, то потом им пришлось расстаться более жестоким способом...

0

37

МНе кажется все спор надо завязывать.Можно спорить до бесконечности.Закрываю тему.

0

38

Не надо! Ты ее закрываешь только потому что никто с тобой не согласен?

0

39

Нет,со мной егор согласен.Просто спор бесконечный.ну ладно не буду закрывать если не хотите чтоб закрывал

0

40

Правда, не надо закрывать! Ведь тут моно не только об этой истории разговаривать! Надо только тему найти!

0

41

Рви розы пока цветут и нечего бояться байков!

0

42

:( А я на 2 сторонах. если смотреть со стороны романтики, то первая сторона предпочтительнее. а если со стороны реальной, то вторая... Да и вообще, можно было обоим спрыгнуть с байка... :(

0

43

...И все себе переломать,а после через часиков 5-6 их бы нашли... "отличный вариант"

0

44

ты пессимистка. не преувиличивай. они бы оба остались живы, хоть и с переломами

0

45

...а может и ходить бы больше не могли

Redfox написал(а):

ты пессимистка

Уж кто бы говорил :D

0

46

у каждого своё мнение... :yes:

0

47

а ты как считаешь?

0

48

Да а я бы сделала!
Песня классная)))
Только там немного слова другие))
Только правда тупо чувак поступил,зря он так((

0

49

блин, у меня глючит цитата. с сообщением 42 полностью согласен

0


Вы здесь » Форум семиклашек » Любовная страничка » На что способна любовь?