Форум семиклашек

Объявление

Внимание!Мы не терпим мата и оскорбление других пользователей.Уважайте ваших однаклассников!За не соблюдение правил бан на день!(потом пожизненно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семиклашек » ROCK » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Величайшая группа всех времён и народов!!!!!!!!!!!!!!!!!Если вы таких не знаете, то вы не знаете рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

послушал их одну песню у знакомого, он тебе впарил, что это самая крутая рок группа в мире, и теперь ты считаешь, что ты круче всех, потому что ты создал темку про группу, которую здесь почти никто не знает, да и в мире эта группа в самой жопе

0

3

Я не знаю рок и что? Мне например все равно...

0

4

Дебил ты Егор! Это одна из самых известных рок групп в мире!(Поизвестней этих Lordi!)

0

5

Стас вот давай поговорим.Ты говоришь что если мы не знаем таких,то мы не знаем рок.Кто тебе это сказал?ты сам?так вот.Слушай сюда.
Знать рок это абстрактное понятие.Вот,подумай над смыслом,Как можно знать рок,что песни голос музыка.Вот что?Если мы не значит,что мы не знаем рок.так что...ты не прав.

0

6

Nightwish-классика мирового рока!

0

7

классика это queen, rolling stones, deep purple, led zeppelin, scorpions

0

8

Oni suuuppperr!!!!! Tariu shalko chto raspalis!

0

9

Кто не понимает мой лепет английской клавой, перевожу:  Найтвиш супер!!! Тарья классно поёт!!! Жалко они распались!!!!

0

10

Да,это прикольная группа...
Мой братик в своё время её слушал...И мне нравиться несколько песен... :rolleyes:

0

11

Не люблю эту группу.

0

12

Хотя рок и вокал отдельно оч нравятся.Но не вместе

0

13

Просто Мшака дала послушать, а мне понравилось, а так..
Раньше слышала у брата,но не обращала внимания как то...
Может это ненадолго...

0


Вы здесь » Форум семиклашек » ROCK » Nightwish