Форум семиклашек

Объявление

Внимание!Мы не терпим мата и оскорбление других пользователей.Уважайте ваших однаклассников!За не соблюдение правил бан на день!(потом пожизненно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семиклашек » ROCK » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь обсуждается супер-популярная группа Tokio Hotel

0

2

Да,есть некоторые песни которые я слушаю раз по 100...

0

3

в самолете 10 часов летела переслушала альбом токов и аврилки

0

4

Молодец!))))мне сегодня тоже сегодня аврилка сильно понравилась,ладно не буду отрываться от темы.

0

5

Том и Билл на девок похожи! Это меня очень бесит! Кстати,знаете,что Билл девчёнок боится?

0

6

Не знаем.Откуда ты это узнал? В интернете нашел?или прочитал в газете?или в журнале?
Мне кажется что боятся девочек  можно в 2 случаях:В признаниях в любви и если она террорист)))

0

7

Я видела фотку,как он с девушкой целуется

0

8

Так что Стас ты не прав.Раз он целовался значит наоборот вобще не боялся девочек!

0

9

Ни хрена,пусть он целуется с девчёнками, но он их боится! Я про них программу по телеку видел, где про это говорили!

0

10

Да по телеку могут тоже всякую фигню наговорить!

0

11

Угу, а также в популярных журналах и по радио! Все сговорились)

0

12

Егор ты читал правила?Нельзя здесь выражать свою антипатию!!!
меня тронуло за душуhttp://www.youtube.com/watch?v=CvrngDneYi0(выражать антипатию нельзя!)

0

13

я не сказал, что они отстой, я сказал, что я чувствую при их виде

0

14

ладно...

0

15

А чё он написал?

0

16

я написал, что они меня бесят

0

17

А теперь посвящаеться фанатам Токио Хотел!!!
Ненавистные Фаны Токио Хотел (чёрт бы вас побрал!!!), самый страшный позор, огромное чёрное пятно на нашей стране! Развелось вас блин, как тараканов! Вот вам информация для ваших безизвилистых мозгов: музыка, которую и музыкой не назовёшь) этих тупых малолетних фрицовских девочек рассчитана на аудиторию от 9 до 11 лет! Я бы посоветовал этим малявкам заткнутся и не позорить славное имя рок-музыки, а также не плавить уши и не выжигать глаза своим внешним видом и своими воплями! Сьели?! Всё! Втыкайте свой Tokio Hotel!!!

Отредактировано Che (2007-07-27 12:13:26)

0

18

Егор,хватит! Уж сам помалкивал бы,знаешь в каком возрасте Кобзона слушают? От 50 до 90, ой извини ты в этот список не входишь :haha:

0

19

LUCHSHIEEE!!!! I Bill NIKOGO ne boitsia!!!!! On klassniy! Iy stolko pro nego znayu!!!!

0

20

Перевожу: ОНИ ЛУУУУУЧЧЧЧШИИИИЕ-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!

0

21

Che написал(а):

я написал, что они меня бесят

меня тоже

AmyLee написал(а):

LUCHSHIEEE!!!! I Bill NIKOGO ne boitsia!!!!! On klassniy! Iy stolko pro nego znayu!!!!

Эми написал(а):

Перевожу: ОНИ ЛУУУУУЧЧЧЧШИИИИЕ-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!

А без капслока нельзя, да? :lol:

0

22

unblogger
ты кто?

0

23

Лиза написал(а):

ты кто?

Мне кажется лох какойто.но все же кто ты?

0

24

Мне уже токи не нравится.Вкусы меняются у меня кардинально во всем.Не только в музыке.

0

25

а еще в чем?

0

26

Ха.ну в стиле жизни.В любви.Ну это можно в разные темы,давай тогда лучше поговорим об этом если тебе хочется в теме Просто Разговоры

0

27

:O Полное...Не буду даже говорить что,ведь мат запрещён))

0

28

Ага.Сначала нравились,потом уже разонравились,уже тошнит от них

0

29

Они пищат...

0

30

Хрипят)

0


Вы здесь » Форум семиклашек » ROCK » Tokio Hotel